~ Коты - Воители. Лесная Легенда! ~

Объявление


~ Коты-Воители. Лесная Легенда! ~
Администрация:
Звездоцапка
Меркурий

Объявление:
Ролевая начинает новую жизнь! Просьба регистрироваться и вливаться в коллектив! Еще полно свободных мест и ролей! Идет разработка Сюжета, спешите принять в этом участие! Играйте в игры, участвуйте в конкурсах! Рекламируйте форум, размещайте наш баннер!
Спешите! Не упестите единственный шанс почувствовать себя в шкуре настоящего, дикого Кота - Воителя! ~ Администрация
Добавить в Избранное
Погода:
Лето в самом разгаре!
Ярко светит солнце, коты изнемогают от жары. От палящих солнечных лучей спасает лишь густая тень и легкий, прохладный ветерок. Ручьи пересыхают, все живое жаждет единственного спасения - долгожданного дождя.



Время суток:
Душный полдень.
Температура: +28
Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Реклама|
|Правила|
|Радикал|
Реклама:
Для Рекламы используйте:
Ник - Рекламщик
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут проходит собрание племени.

2

Звездоцапка стремительно вышла на пяточок рядом со скалой. Пора было посвящать котяток. Звездоцапка заурчала от удовольствия. *Как всё хорошо... У нас растут котятки, есть целительница... * Звездоцапка решила не мешкать и моментально запрыгнула на Скалу. Предводительница вытянулась и громко позвала:
-Пусть племя Ветра соберется у подножья скалы для общего собрания.
Глаза у кошки засветились теплом, когда она увидела выходящих котов.

3

Пылинка села у скалы и посмотрела на котов.

4

Звездоцапка гордо подняла голову и сказала:
-Я, предводительница племени Ветра, прошу Звездное племя обратить свои взоры на этого котенка. Ей исполнилось шесть лун и она готова стать ученицей. Пылинка, готова ли ты постигать ремесло воина и защищать наше племя ценой своей жизни?

5

-готова- громко сказал котёнок и глянул на предводительницу.

6

Звездоцапка тепло кивнула и объявила:
-Тогда ты, Пылинка, становишься ученицей. Я буду обучать тебя.
Звездоцапка легко соскользнула со Скалы и подошла к новой ученице.

7

очень довольная Пылинка уткнулась носом в шерсть кошки.
Мсл: Вот я и ученица!

8

Звездоцапка усмехнулась и лизнула свою ученицу в темечко. ОПтом ласково сказала:
-Теперь беги отдохни, уже довольно поздно, скоро ночь. А с рассвета мы пойдём в лес.
Звездоцапка сверкнула глазами, а сама устало поглядела на своё племя.

9

- Да- быстро ответила пылинка и побежала в пещеру учеников.

10

Росинка подбежала к скале.Она неслась со всех лап.Вдруг она увидела как Пылинка уходит в пещеру учеников.Ну вот...как всегда я опоздала... - обиженно фыркнула Росинка.Котёнка подбежала к скале и уселась на поляне.Хоть бы Звездоцапка меня не заметила...а то мне влетит, что я опоздала на собственную церемонию...Росинка устало склонила голову.Вот так всегда, всё время я опаздываю...Росинка тяжело вздохнула и отвела глаза.

11

Предводительница вышла на полянку и увтдела, что всё готово для  церемонии. Кошка улыбнулась, высоко подяла голову и взлетела на скалу.
-Я, Здездоцапка, предводительница племени Ветра, прошу ЗП устремить свои взоры на этого котенка. Она уорно постигала все законы, завещанные вами и теерь готова стать ученицей. Росинка, ты готова стать ученицей и защищать свое племя ценой своей жизни?

12

Росинка смущённо повела лапкой по земле.Поняв, что на неё уставлены множество глаз и она подняла глаза к скале и осмотрела на предводительницу.
-Да - гордо выпалила она и выпрямилась.